Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.03.2022 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев: «Мы держим курс на развитие и поддержку наших сельхозтоваропроизводителей»

Глава Буйнакского района Камиль Изиев провел ряд значимых встреч с предпринимателями и сельхозтоваропроизводителями муниципалитета, целью которых было — обсуждение вопросов необоснованного повышения цен на производимую продукцию и наращивание производства в условиях санкций.

Об этих встречах мы уже вам рассказывали. Одно из самых востребованных направлений в Буйнакском районе является животноводство, в рамках поручения Главы Дагестана Сергея Меликова, в селении Карамахи прошло собрание фермеров, задействованных в выращивании и откорме крупного рогатого скота.

Разговор на встрече шел как раз о том, как в условиях санкции, грамотно выстроить работу сельхозтовапроизводителей мясной продукции, чтобы и цены были приемлемыми, и сохранилась обеспеченность мясом дагестанцев.

У фермеров есть настрой и уверенность в завтрашнем дне.

«Мы будем мониторить ситуацию и по необходимости принимать решения. Главное то, что эти меры будут вырабатываться вместе с производителями для того, чтобы сложившаяся ситуация пошла на пользу всем. Сегодня мы держим курс на развитие и поддержку наших сельхозтоваропроизводителей», — сказал Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5