Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.02.2022 17:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе на постоянной основе дополнительно действует 4 пункта вакцинации

Сегодня, 8 февраля, в администрации прошло очередное аппаратное совещание. Открыл и вёл совещание глава Буйнакского района Камиль Изиев. В нём приняли, заместители главы администрации, руководитель аппарата администрации, начальники структурных подразделений администраций и служб района.

Заместитель главного врача Буйнакской ЦРБ Тата Абакаров рассказал о эпидемиологической ситуации в районе. Он отметил, что на данном этапе наблюдается снижение роста заболеваемости новым ОМИКРОН-штаммом Covid 19.

Камиль Изиев подчеркнул, что в любом случае нельзя терять бдительность, не сбавлять темпы вакцинации. Напомним, в Буйнакском районе на постоянной основе дополнительно действует 4 пункта вакцинации – в селениях Нижний Дженгутай, Карамахи, Чиркей и Эрпели. Также пункты вакцинации действуют в селении Нижнее Казанище и в диагностическом центре.

Начальник Управления культуры Рукият Иразутдинова рассказал о мероприятиях, приуроченных 150-летия со дня рождения поэта, учёного богослова Абусупьяна Акаева.

Также на совещании были обсуждены вопросы налоговой политики, вопрос ЖКХ и другие. По всем вопросам даны поручения и обозначены сроки исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8