Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.02.2022 17:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы безопасности обсудили на АТК в Буйнакском районе

В администрации Буйнакского района с приглашением представителей силовых структур, надзорных органов, глав сельских поселений и других состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Буйнакского района Мурада Ахмедзиявутдинова.

В частности, было рассмотрено четыре вопроса, основным докладчиком которых был главный специалист АТК района Билал Гаджиев.

Вопросы касались проводимых в районе мероприятий антитеррористической направленности, выработка комплекса межведомственных мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов и другое.

Мурад Ахмедзиявутдинов более подробно остановился на вопросе об отработке в ходе антитеррористических тренировок и учений действия должностных лиц района, участвующих в реализации мероприятий по профилактике терроризма, при установлении уровней террористической опасности.

Участники заседания отметили, что все принимаемые комплексные меры, в рамках решений АТК РД и АТК в МР, проводимые по профилактике и предупреждению террористических проявлений в муниципалитете, способствуют стабильности в общественно – политической обстановке в нашем районе.

«Мы будем и в дальнейшем совершенствовать свою работу, по исполнению решений НАК, АТК в РД и готовы выполнить все задачи, возложенные на нас руководством республики. Это наша общая цель для сохранения стабильности в регионе», — подчеркнул заместитель главы администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12