Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.02.2022 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От подполковника медслужбы Санкт- Петербурга пришла Благодарность выпускнику школы Буйнакского района

Многие парни из нашего района проходят обучение в военно — медицинских академиях, они также, как и военнослужащие проходят службу и относятся к ней серьезно.

Пока сыновья, братья служат в армии, все родные, конечно же, беспокоятся: как там их сын, все ли хорошо у него? И когда из учебных заведений они получают Благодарственные письма от командования за хорошую учебу, то сердца их переполняются и радостью за успехи сына или брата.

И вот сейчас, на днях к нам поступило Благодарственное письмо

от Командование факультета 3 (подготовки врачей для Воздушно-космических сил) Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

Они выражают искреннюю благодарность коллективу Агачкалинской школы за выпускника, лейтенанта медицинской службы Иниева Азамата Набиюлаевича, который является достойным примером для окружающих.

«…Роль мужчины в современном мире велика и сегодня именно они стоят на страже интересов государства, мира и благополучия граждан. И он является достойным тому примером. Преподаватели кафедр отличают интерес к предметам, высокую активность и продуктивность в изучении учебных дисциплин. За период обучения в академии Азамат Набиюлаевич неоднократно поошрялся командованием факультета и академии. Командиры и сослуживцы уважают его за трудолюбие, скромность и исключительную добросовестность. Руководство факультета и академии благодарит Вас за грамотных и целеустремленных выпускников. Спасибо за неоценимый труд в системе образования Буйнакского района.

Начальник з факультета, подполковник медицинской службы C. Кулеш». (из письма).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5