Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.02.2022 21:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отремонтируют более 300 школ

В Дагестане под председательством врио Премьер- министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание по вопросам капремонта зданий школ и лицензирования, введенных в эксплуатацию объектов образования.

В 2022-2023 годы запланирован ремон 315 зданий государственных и муниципальных общеобразовательных учреждения. Также в  рамках реализации нацпроектов «Образование» и «Демография» в прошлом году 14 объектов образования Дагестана получили лицензию, 23 получили разрешение на ввод в эксплуатацию.

Вместе с тем, был озвучен список муниципалитетов,  администрации которых не представили информацию в комитет по госзакупкам РД. Это района Агульский; Ботлихский,  Гумбетовский, Гунибский,  Дахадаевский, Каякентский; Кизилюртовский, Кулинский, Курахский, Левашинский, Сулейман-Стальский; Табасаранский, Тарумовский, Тляратинский, Цумадинский, Цунтинский; города Буйнакск;  Кизилюрт; Махачкала;  Хасавюрт; Южно-Сухокумск.

Подробно на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38