Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.01.2022 19:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана окажут поддержку в восстановлении работы общественного транспорта Махачкалы

По поручению Главы Дагестана премьер — министр региона Абдулпатах Амирханов встретился с работниками Махачкалинского пассажирского автотранспортного предприятия №2.

Встреча носила рабочий характер, так как с конца декабря автобус под номерами "44а" и "100" не выходят налинию. По словам самих работников, предприятие обанкротилось и прекращена его хозяйственная деятельность. Более того, процедура банкротства на предприятии прошла искусственным путем с привлечением третьих лиц.

По итогу встречи, Абдулпатах Амирханов заявил, что недопустимо, чтобы такой транспорт перестал существовать, так как, в первую очередь, это возможность передвижения для маломобильных граждан.

Премьер- министр отметил, что в ближайшее время Правительство Дагестана проработает механизм поддержки предприятия и реабилитирует общественный транспорт. Решение социально-значимой проблемы на контроле у Главы республики Сергея Меликова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88