Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.01.2022 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожники Буйнакского района очищают дороги сел от снега

Ночью в Дагестане выпали интенсивные осадки в виде снега. Но стихия не стала неприятным сюрпризом для дорожных служб Буйнакского района.

Дорожно- эксплуатационное предприятие №8 перешёл в круглосуточный режим работы и оперативно устраняют последствия непогоды.

Предприятием составлен график дежурств, в достаточном количестве имеется противогололедный материал, бригада рабочих на спецтехнике расчищают как трассы республиканского значения, так и внутрисельские дороги.

В частности, противогололедным материалом засыпана автодорога Махачкала — Верхний Гуниб, въезд в город Буйнакск ( Халимбекаульское кольцо), дороги селений Нижнее и Верхнее Казанище, а также ряд некоторых сельских поселений.

Работа по расчистке и засыпке песком дорог в районе продолжается!

Госавтоинспекция Буйнакского района, в свою очередь, призывает автовладельцев не выезжать из дома на летней резины, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12