Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.01.2022 17:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Буйнакского района заняли первые места на первенстве Дагестана по боксу

В городе Хасавюрте во Дворце спорта им. Гамида Гамидова состоялись финальные бои первенства Дагестана по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех городов и районов республики.

Наши юные спортсмены из селения Нижний Дженгутай показали лучшие бои и встали на пьедестал.

Первые места, в своих весовых категориях, заняли — Ахмед Зайнуллаев, Абдулла Чергесов и Ахмед Меджидов.

Ахмед Меджидов также был признан лучшим технарём турнира, покорив во время боёв судей и зрителей своим высоким техническим мастерством.

Тренируют ребят: Хангишиев Арсанали Гаджиевич и Хангишиев Темирлан Арсаналиевич.