Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.01.2022 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел первое заседание Попечительского совета Дагестанского отделения Русского географического общества

Первое заседание Попечительского совета Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в РД прошло в регионе под руководством Главы республики Сергея Меликова.

Руководитель региона рассказал об организации и его роли в обществе.Он отметил, что благодаря РГО в регионах проводятся большое количество мероприятий. Это такие как, «Географический диктант», «Самая красивая страна» и т.д.

«Когда мы поднимаем лобальные проблемы, за ними тянется целый блок вопросов, без решения которых развитие серьезных социально-экономических направлений просто невозможно. Это и вопросы водоснабжения и водоотведения. Позиция Русского географического общества важна для принятия решений на уровне Общественной палаты, законодательных органов. Неравнодушное отношение и серьёзная практическая помощь попечителей Дагестанского отделения Русского географического общества позволят воплощать в жизнь по-настоящему полезные инициативы», – сказал Глава Дагестана.

Участниками встречи был  утвержден план работы Попечительского совета, председателем которого является Глава Дагестана, на 2022 год.

Подробно на сайте ГЛАВЫ РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9