Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.03.2021 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство Буйнакского района продолжается

Уже не новое слово "комфортная среда" знакома каждому жителю Буйнакского района. Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» в районе реализуется с 2018 года и пришлась по душе каждому жителю. За этот период в муниципалитете благоустроено 13 прекрасных скверов и парков. Их посещают мамы с детьми, школьники и старшее поколение, которым нравятся уютные места отдыха с клумбами и игровыми площадками.

Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» продолжится в Буйнакском районе и в этом 2021 году. Новые скверы будут благоустроены в селении Чанкурбе, Нижний Дженгутай и Эрпели.

Администрация района рассчитывает на взаимопонимание и поддержку со стороны населения и надеется, что наши жители будут содержать свои прилегающие территории в надлежащем состоянии, тем самым внося посильный вклад в благоустройство родного района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22