Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.12.2021 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло последнее в этом году расширенное совещание

По традиции в последнюю среду месяца в администрации Буйнакского района прошло расширенное совещание. В этом году оно последнее. В его работе приняли участие руководитель аппарата администрации, заместители главы муниципалитета, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений и другие.

Открыл и вел совещание Глава Буйнакского района Камиль Изиев. Вопросы обсудили разноплановые. Заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства района Алхлав Амирханов рассказал об итогах реализации федеральных и республиканских программ в Буйнакском районе. Это обустройство скверов, работа, проводимая по федеральной программе «Чистая вода», республиканской программе «Мой Дагестан – мои дороги».

«Достигнутые результаты являются следствием существенной поддержки Правительства Дагестана и активности наших жителей. Нам еще предстоит решить немало задач в районе, которые являются приоритетными для каждого из нас», — сказал Камиль Изиев.

Глава района сосредоточил внимание на точечных проблемах, между тем, отметив, что важен комплексный подход, подчеркнув, что в работу активно должны подключаться главы сельских поселений.

На совещании также были обсуждены вопросы прививочной компании от коронавирусной инфекции, исполнения консолидированного бюджета, показатели по сбору местных налогов и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16