Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.12.2021 11:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Буйнакского района приняли в онлайн уроках «ПроеКТОриЯ».

колы Буйнакского района приняли участие в онлайн-уроках «ПроеКТОриЯ», направленные на раннюю профориентацию в период с сентября по декабрь 2021 года. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России от 29.09.2021 № 05-1303.

Онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ» прошли по направлениям :

1.Компетенция «Малярные и декоративные работы», участие приняли 228 учащихся.

2.Спецвыпуск «Цирковое и эстрадное искусство» участие приняли участие 218 учащихся. Трансляция уроков проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта:

https://шоупрофессий.рф.

Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяют учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития, реализовать муниципальную программу «Профориентационная работа, предпрофильная подготовка и профильное обучение сельских школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2