Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.12.2021 08:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В К-Кумухской школе по программе "100 школ" идет капитальный ремонт

Масштабные ремонтные работы ведутся в Кафыркумухской школе имени А. Алхлаева. Работы проводятся в рамках реализации республиканской программы «100 школ».

На выделенные средства уже проделана большая работа: в том числе стяжка бетонного пола класс-кабинетов, актового зала и коридоров на первом этаже. В Фойе и в коридорах уложен кафель, а в кабинетах и в актовом зале уложен ламинат, установлены новые двери, люстры, розетки и включатели.

Капитальный ремонт на первом этаже школы позволит намного улучшить условия предоставления образовательных услуг, содержать чистоту и порядок, облегчит труд технических работников.

«В этом году в рамках программы 100 школ в нашем районе будут отремонтированы 3 школы – Кадарская, Карамахинская и Кафыркумухская школы. Хотелось бы выразить благодарность правительству нашей республики, а также Министерству образования и науки РД за реализацию данной программы», — отметил Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5