Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.11.2021 15:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В футбол играют настоящие мужчины!

Как и в хоккей, и в футбол играют настоящие мужчины. Азарт, скорость, ловкие передачи и надежная защита – все это привлекает и зрителей, и любителей игры в футбол. В Буйнакском районе эта игра уже давно завоевала большую популярность среди жителей.

На днях на мини – футбольном поле позади спортивного комплекса «Сали Сулейман» в селении Нижнее Казанище прошел турнир среди сельских команд ветеранов, посвященный 100 – летию образования ДАССР.

Все игры прошли строго по правилам ФИФА после жеребьевки, проходившей в с.Буглен. Следует отметить, что все участники старше 40 лет соблюдали температурный режим, обрабатывали руки антисептическими средствами , а болельщики соблюдали социальную дистанцию и масочный режим.

Фанаты этой увлекательнейшего вида спорта получили от игр колоссальное удовольствие. В результате острейшей конкуренции призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда с.Нижнее Казанище ( капитан – Ибрагим Яхьяев ), 2 – команда с.Нижнее Казанище ( капитан – Камил Умаханов ), а третье место присудили двум командам – из с. Буглен ( капитан – Казбек Магомедов ), из с.Эрпели ( капитан – Амалатбек Дадаев ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6