Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2021 11:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездные приемы населения Буйнакского района прокуратурой продолжаются в селах муниципалитета

Заместителем прокурора города Буйнакска Амиром Биярслановым в администрации села Халимбекаул прошел выездной прием граждан.

Мероприятия по Буйнакскому району проводится с целью укрепления доверия населения к органам власти, мониторинга состояния законности на поднадзорной территории и оперативного устранения нарушений прав граждан.

Для оперативного и качественного разрешения вопросов также были приглашены начальник ОМВД России по Буйнакскому району, представители администрации района, начальник Буйнакского МО ССП УФССП по РД и другие.

На прием к заместителю прокурора обратились 5 жителей селения Халимбекаул.

Большая часть вопросов, озвученные жителями – это вопросы содержание автомобильных дорог, ЖКХ, водо — и электроснабжение, здравоохранение и т.д.

По итогам приема граждан соответствующим должностным лицам даны конкретные поручения, для разрешения возникших вопросов, а жители получили разъяснения.

Вместе с тем, граждане также смогли получить и правовую помощь.

По традиции, аналогичные выездные приемы населения работниками прокуратуры будут продолжены в других сельских поселениях Буйнакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9