Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2021 16:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники «Центра ГО и ЧС» проводят в Буйнакском районе дезинфекцию социально-значимых объектов сел

В рамках мер, против распространения коронавирусной инфекции, специалистами ГО отдела «Специальное мобильное формирование» «Центр ГО и ЧС» провели дезинфекцию в участковых больницах, общеобразовательных и социально – значимых учреждений селений Нижний Дженгутай, Халимбекаул, Чиркей и Нижнее Казанище.

Сотрудники МЧС на спецтехнике в специальной защитной одежде и средствах индивидуальной защиты осуществили обработку зданий снаружи: входы в здания, подъездные пути, периметр объекта. Работы проводились вечером, когда на улицах и в местах массового скопления людей не было население.

Дезинфекция осуществлялась способом орошения, путем распыления специального раствора «Биопаг- Д», безопасного для человека и животных.

Комплексная санитарная обработка пройдет и в других сельских поселениях района.

Убедительная просьба ко всем жителям, соблюдайте все необходимые меры безопасности, а также желательным является проведение вакцинации от коронавирусной инфекции, все это позволит стабилизировать эпидситуацию в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4