Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2021 15:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети» запускают в Буйнакском районе производственный проект

«Россети» запускают в Дагестане производственный проект, направленный на снижение потерь электроэнергии в сетях и решение других немаловажных проблем.

В администрации Буйнакского района прошла встреча Главы муниципалитета Камиля Изиева с генеральным директором Цифрового расчетного центра Мусой Цумаевым, советником руководителя ООО «Цифровой расчетный центр» Иразханом Джафаровым.

По словам Мусы Цумаева, работа организации, прежде всего, реализуется в интересах потребителей электроэнергии, исключение случаев переплат и необоснованных начислений.

Около 11 лет центр обеспечивает работу по платежам за коммунальные услуги на территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Именно поэтому в компании "Россети" в рамках законодательства и с соблюдением всех процедур принято решение доверить реализацию важного производственного проекта данному предприятию.

«Высокий уровень потерь энергоресурса напрямую влияет на надежность энергоснабжения. Потери в сетях нередко становятся причиной технологических нарушений и скачков напряжения. Эту ситуацию необходимо менять в корне», — сказал Муса Цумаев.

В свою очередь, Камиль Изиев отметил, что во главу угла должны ставить решение вопросов жизнеобеспечения населения, развития инфраструктуры и повышение качества услуг.

«Наша задача заключается в решении проблем жителей, это повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, исключение неисправных начислений, переплат и многое другое», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8