Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.10.2021 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волонтеры переписи» активно ведут работу в Буйнакском районе

На днях стартовала Всероссийская перепись населения. Цель переписи — получить объективные данные о социально-демографических, экономических и национальных характеристиках государства. Нововведением Всероссийской переписи населения 2021 года стали не только цифровой формат, но и проект «Волонтеры переписи». Основное направление работы волонтеров переписи – информирование граждан о её целях и задачах, возможных способах участия в переписи.

20 октября 2021 года «Волонтёры переписи», действующие на территории Буйнакского района оказали консультативную помощь жителям района.

Волонтеры были задействованы в МФЦ для информирования населения о проходящей Всероссийской переписи населения. Они не только информировали, но и провели анкетирование на портале Госуслуг и оказали помощь гражданам. Проблем как таковых не оказалось, граждане прислушивались и с радостью участвовали в переписи. Эстафета стартовала в Нижнем Казанище. Активисты Нижнеказанищенского многопрофильного лицея отлично справились с поставленной задачей. Работа волонтеров будет продолжаться весь период до 14 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3