Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.10.2021 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утверждение Сергея Меликова в должности Главы Дагестана прокомментировал Глава Буйнакского района Камиль Изиев

Утверждение Сергея Меликова в должности Главы Дагестана прокомментировал Глава Буйнакского района Камиль Изиев.

" Сергей Алимович Меликов хорошо знает вопросы, в решении которых нуждается население нашей республики. Они ему знакомы ещё со времён его деятельности на посту Полномочным представителем Президента Российской Федерации в СКФО, и многое, из того, что необходимо решить, уже получила свой импульс за период его работы в Дагестане.

За плечами Сергея Алимовича большой опыт руководящей работы, что особо близко нам, и что хочется отметить, это стиль взаимодействия, который сложился у него в работе с муниципалитетами, нацеленность на достижение конкретного результата и поиск оптимальных путей решения проблем; темп, заданный им, с одной стороны — налагает серьёзную ответственность, с другой стороны – служит стимулом для того, чтобы, не снижать оборотов, продолжать работу столь же интенсивно.

Есть уверенность, что он принесёт максимум пользы Республике и Отечеству, а, мы, дагестанцы, должны его поддержать и не подвести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51