Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.11.2018 18:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая акция «Я – россиянин» прошла в Буйнакском районе

В Буйнакском районе прошла патриотическая акция «Я – россиянин». Организатором мероприятия выступил отдел по молодежной политике и туризму администрации муниципалитета.

Акция направлена на привитие молодежи Буйнакского района уважения к государственным праздникам и символам Российской Федерации, формирование в молодежной среде чувства общероссийской идентичности.

В акциях и мероприятиях приняло участие более 200 человек. Волонтеры раздавали жителям района ленты с цветами российского флага «триколор» и информационные буклеты. Всего за время акции раздали более 400 ленточек. Кроме того, активисты провели опрос среди граждан на знание истории праздника и страны.

«Россия – Великая держава с богатой историей, мы должны гордиться тем, что мы являемся её гражданами. Считаю, что проведение подобных мероприятий является одним из важных аспектов патриотического воспитания. Приятно наблюдать, что наше молодое поколение легко и с радостью присоединяются к проведению подобных акций», — отметил главный специалист отдела по молодежной политике и туризму Ума Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5