Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.01.2023 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил Осману Булатову благодарность от партии «Единая Россия»

За поддержку участников СВО, глава Дагестана Сергей Меликов вручил заместителю председателя комитета по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Народного собрания РД Осману Булатову, благодарность от партии «Единая Россия».

На кануне, под руководством Сергея Меликова, было проведено заседание президиума регионального отделения «Единой России», на котором обсудили планы работы партии на текущий год в Народном собрании Республики Дагестан. Собравшимися запланировано обсуждение 72 законопроектов и правовых актов, контрольная деятельность и многое другое.

Главной задачей «Единой России», как отметил Меликов, является поддержка военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей. Им также было заявлено о необходимости тщательного контроля и мониторинга капремонта школ и строительства социально значимых объектов.

Руководитель региона в завершении мероприятия, вручил Осману Булатову благодарность от секретаря Генерального совета «Единой России», вице спикера Совета Федерации Андрея Турчака «за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих-участников специальной военной операции РФ и нуждающихся в помощи людей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75