Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.04.2022 14:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслимов обратил внимание на поручение Меликова касающееся приобретения жилья для детей-сирот

Председатель правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов, в рамках заседания Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов, уделил особое внимание поручению Главы Дагестана Сергея Меликова, относительно приобретения жилья для детей-сирот.

Реализация права на обеспечение жильем детей данной категории, по словам премьер-министра, является одной из важных задач социальной политики республики. От качества решения этой задачи зависит моральный климат в нашем обществе.

Абдулмуслим Абдулмуслимов также отметил, что главам муниципалитетов необходимо до 1 июня 2022 года, обеспечить  заключение контрактов, для завершения процесса закупки жилья для детей-сирот, которое должно пройти своевременно. Этот вопрос находится на особом контроле и является приоритетным. Премьер также подчеркнул, что попытки необоснованно нажиться на общих проблемах, будут мгновенно пресекаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15