Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.03.2022 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанцам в своём телеграмм-канале

Глава Республики Дагестан, в своём телеграмм-канале обратился к жителям региона. В своём обращении он сообщил, что собирается выступить с отчетом о результатах деятельности Правительства за 2021 год, на мартовской сессии Народного Собрания РД.

Этот год был очень нелёгким, но всё же удалось справиться с очередной волной коронавируса, а также, в решении наболевших проблем заручиться поддержкой федерального центра.

Меликов добавил, что весь прошедший год, объездив почти все города и районы, он посвятил изучению ситуации. Именно общение с людьми позволило определить «болевые точки», коими являются проблемы со светом, газом, водой и дорогами.

Всё увиденное помогло определить приоритеты.

Работа по каждому из направлений была начата в прошлом году и подробный рассказ о том, уже получилось, а что требует дополнительных усилий, прозвучит на сессии.

Глава региона подчеркнул, что за это время удалось заложить основу для роста экономики и сделать власть более открытой.

В итоге Сергей Меликов выразил благодарность за поддержку позитивных изменений, которую он ощущает во всех муниципалитетах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14