Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.03.2022 13:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске до конца года появятся новая школа и детсад

Глава Дагестана Сергей Меликов, в ходе рабочей поездки в Каспийск, в первую очередь оценил готовность ряда строящихся социальных объектов. Это школа на 1224 ученических места и меценатский детский сад на 200 мест.

Строительство школы, которое должно завершиться к концу текущего года, ведется в рамках реализации нацпроекта «Образование». В учебном заведении на территории которого разместится целый спортивный комплекс с беговыми дорожками, футбольным полем и бассейном, будут созданы условия как для получения знаний школьной программы, так и для физического развития учеников. Все коммуникации, по информации застройщика, уже подведены и ведутся внутренние работы.

Работу дошкольного учреждения на 200 мест, также планируется запустить к концу 2022 года. Он, в дальнейшем, будет передан на баланс муниципалитета.

Руководитель региона нацелил всех ответственных на начало благоустройства территории и к открытию дверей детсада для детей, к концу года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2