Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.03.2022 12:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил семью Нурмагомеда Гаджимагомедова

Соболезнования родным и близким офицера Российской Армии, уроженца Кулинского района Нурмагомеда Гаджимагомедова погибшего на Донбассе, лично выразил глава Дагестана Сергей Меликов.

Нурмагомед – потомственный офицер, в ходе спецоперации, ценой своей жизни спас личный состав воинского подразделения. Его отец, полковник полиции Энгельс Гаджимагомедов, был примером для сына.

Руководитель региона выразил глубокие соболезнования Энгельсу Магомедовичу, пожелав ему выдержки, а обращаясь к матери Нурмагомеда Сапижат Мазаевой и к вдове молодого офицера, поблагодарил за терпение и мужество. Он пообещал сделать все, чтобы помочь семье Нурмагомеда пережить это горе сохранить память о нём.

В свою очередь мать героически погибшего десантника отметила лучшие качества Нурмагомеда, который был не только достойным офицером, но и замечательным человеком, любящим сыном.

Родные Нурмагомеда Гаджимагомедова поблагодарили главу региона за внимание и заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11