Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.02.2022 10:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярский коньячный завод готовит экскурсионные туры для туристов

Старейший в России Кизлярский коньячный завод, готовит для туристов экскурсионные туры с обширной тематикой. Программа посещений будет включать в себя исторические объекты завода, музей с напитками прошлого века, цеха по производству коньяка и дегустацию напитков, представляющих многообразие ассортимента.

Кизлярский коньячный завод является федеральной собственностью и одним из немногих коньячных заводов полного технологического цикла. Всё, от винограда до напитка, производится одним предприятием.

В сопровождении предсиавителей Министерства туризма и народных промыслов РД, акционерное общество «Кизлярский коньячный завод» посетили руководитель программы по развитию промышленного туризма АНО «Агентство стратегических инициатив» по продвижению новых инициатив Ольга Шандуренко и оператор Всероссийского Акселератора по промышленному туризму Сергей Рыжков. Экскурсия носила ознакомительный характер. В ходе визита обсуждались вопросы, касающиеся туристического маршрута.

На данный момент, по словам помощника руководителя АО «Кизлярский коньячный завод» Зубаира Омарова, специалисты завода работают над программой для туристов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25