Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.02.2022 10:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель правления Ассоциации «Российское историческое общество» прокомментировал решение властей по оказанию помощи и размещению беженцев

В интервью изданию «Газета RU», председатель правления Ассоциации «Российское историческое общество» Константин Могилевский заявил, что власти Российской Федерации приняли правильное решение, по оказанию помощи и размещению беженцев на территории страны, из Донецкой и Луганской народных республик.

По словам эксперта, государство и общество должны нести ответственность перед теми людьми, жизнь которых находится под угрозой, и несмотря на возможные санкции, которые по словам президента России Владимира Путина, все равно будут, Россия должна была принять такие меры.

Могилевский также добавил, что когда речь идет о жизни наших соотечественников, вопрос санкций и бухгалтерии должен отходить на второй план. В нашей истории всегда так было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5