Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.02.2022 14:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6,4 млрд рублей по исполнительным производствам взыскали сотрудники УФССП России по РД

На заседании коллегии по подведению итогов деятельности республиканского УФССП сообщили, что 6,4 млрд рублей по исполнительным производствам за 2021 год, взыскали сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов Республики Дагестан. В частности, на заседании, было отмечено, что в прошедшем году на исполнении в структурных подразделениях ведомства находилось 2 млн 596 тыс. исполнительных производств на сумму 102 млрд рублей. Общая взысканная сумма, на 25 % больше, чем за 2020 год.

Также, в Управлении отметили, что общая взысканная сумма в консолидированный бюджет Дагестана составила 1 млрд 116 млн рублей. Это на 412 млн рублей больше аналогичного периода 2021 года.

В текущем году, УФССП России по Республике Дагестан, по словам руководителя ведомства продолжит работу по обеспечению эффективного принудительного исполнения судебных актов и актов уполномоченных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14