Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.12.2022 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики Дагестана отключают от энергоснабжения злостных неплательщиков

«Дагэнерго», являющийся филиалом «Россети Северный Кавказ», проводит работу по сокращению задолженности за потреблённую электроэнергию. В Махачкале, с этой целью, организованы рейды по месту проживания или нахождения организации и предприятий, которые являются злостными неплательщиками.

Компания сообщает, что энергетиками уже отключен ряд физических и юридических лиц, имеющих крупную задолженность по потребленной электроэнергии. Некоторые потребители сразу оперативно погашают свои долги. Более 50 юридических лиц, оплатили все выставленные энергокомпанией счета на сумму около 3 млн рублей.

Подобные рейды, как предупреждает энергокомпания, будут организованы до конца текущего года, независимо от дня недели и от статуса должника.

Компания также напоминает, что оплатить выставленные счета можно разными способами, с использованием системы «Сбербанк онлайн», и в «Личном кабинете» на сайте компании либо на портале ГИС ЖКХ, в том числе и используя мобильное приложение «Свет Онлайн», доступное для скачивания на GooglePlay и AppStore, и.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15