24.10.2022 12:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Правительства Дагестана по мини-футболу прошел на полях «Анжи Арены»

Кубок Правительства Республики Дагестан по мини-футболу прошел в Каспийске в субботу, 22 октября.

Организаторами Кубка выступили Минмолодежи РД совместно с Минспорта РД

В нем приняли участие 20 команд, состоящих из сотрудников органов исполнительной власти республики. Команды, в начале соревновались в групповом этапе, а потом в плей-офф.

1 место, по итогам турнира заняла команда Министерства по делам молодежи Республики Дагестан, 2 место у команды Главного управления МЧС по РД, а команды Министерства по земельным и имущественным отношениям РД и Министерства по физической культуре и спорту РД, разделили 3 место.

Кроме того, в трёх номинациях, были выбраны лучшие игроки. Лучшим вратарём стал голкипер команды Минимущества РД. Лучшими защитником и нападающим, стали защитник команды МЧС и нападающий команды Минспорта РД.

Победители номинаций и лучшие команды, были награждены кубками, медалями, дипломами и призами от спонсоров спортивного мероприятия.