Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.08.2021 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третья смена стартовала в летних оздоровительных лагерях Дагестана

Последний месяц лета проводят 2198 детей в 20 лагерях Дагестана.

Совместно с «Юнармией» Республики Дагестан, ведется работа в военно-спортивном лагере «Планета». Работа, в основном, направлена на военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Третья смена подготовила в лагере для детей спортивные игры, силовые тренировки на воркаут площадке, уроки скалолазания, творческие конкурсы, обучение метанию ножей, разборке-сборке автомата Калашникова, чемпионаты по настольному теннису, пляжному футболу и волейболу, но любимым мероприятием детей здесь является пейнтбол.

Также в программу входит и поход в соседний лагерь «Космос», радушно принимающий гостей каждую смену.

В учебно-тренировочном лагере «Космос», для детей подготовлена не менее интересная программа на третью смену. В первые дни пребывания дети участвуют в интересных мероприятиях.

В программу третьей смены детского оздоровительного лагеря «Парус», входят такие интересные мастер-классы, как картины из песка, роспись пряников и камней, декорирование рамок, фигурки из тонких шаров.

Ребят ожидают интересные конкурсы: Мистер и Мисс лагеря, безопасное колесо, «Лучше всех», «Один в один», рисунки на асфальте и множество других фестивалей, мероприятий и игр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4