Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.08.2021 12:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве

На площадке «Точки кипения Даггосуниверситета», 11 августа состоялась встреча министра по делам молодежи Республики Дагестан Камила Саидова с ректором ДГУ Муртазали Рабадановым. На встрече было подписано соглашение о научно-просветительском сотрудничестве между Министерством молодежи РД и РО «Знание».

Российское общество «Знание» – это некоммерческая организация, основная задача которой заключается в просветительской работе.

Соглашение подразумевает популяризацию изучения истории страны, привлечение новых специалистов в просветительскую деятельность, а также содействие развитию современной цифровой образовательной среды и другое.

Муртазали Рабаданов отметил, что молодежи необходимо уметь отличать в интернете правдивую информацию от ложной. Необходимо и анализировать, предлагать инновационные идеи. Он выразил надежду на то, что сотрудничество молодежного ведомства региона и РО «Знание» принесет хорошие плоды и результаты.

Камил Саидов, в свою очередь, отметил, что министерство с удовольствием подключится к просветительской работе организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3