Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.08.2021 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше продолжается ремонт городских автомагистралей

В рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования городского округа «город Избербаш» Республики Дагестан на 2019-2021гг. и регионального проекта «Мой Дагестан – мои дороги», в текущем году проводится реконструкция 12 городских автомагистралей общей протяженностью 6 км.

Подрядные организации ООО «ДСУ и Ко» и ООО «Трансмост» выполняют благоустройство дорог.

В настоящее время полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на улице Сулеймана Стальского. На улице Мичурина, осталось установить дорожные знаки и нанести разметку.

Дороги по улицам Индустриальной и Приморской заасфальтированы. На днях дорожники из подрядной организации «ДСУ и Ко» приступят к благоустройству тротуаров.

Работы по укладке асфальта на улице Октябрьская, также вышли на финишную прямую. Рабочие установили бордюрные камни, на проезжей части, ведущей к дачному некоммерческому товариществу «Ритм». Здесь в ближайшее время начнется асфальтирование дороги. Далее будут благоустроены пешеходные дорожки и в завершении будут выполнены работы по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Ремонт автодорог ориентировочно завершится в конце августа или в первой половине сентября нынешнего года.

Подготовительные работы, пока ведутся на других автомагистралях.

Реконструкция автодорог завершится до октября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7