Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.07.2021 12:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открыли мемориальную доску профессору ДГТУ Сулейману Эфендиеву

9 июля, в Каспийске прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски заслуженному мастеру спорта по нескольким видам единоборств, профессору ДГТУ, Сулейману Эфендиеву.

В мероприятии приняли участие глава администрации Каспийска Борис Гонцов, сопредседатель регионального исполкома ОНФ Елена Павлюченко, Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов, и другие официальные лица.

В своём выступлении Борис Гонцов отметил, что биография Сулеймана Эфендиева, свидетельствует о том, что он создал себя и достиг невиданных успехов на жизненном пути сам.

Ректор ДГТУ Нурмагомед Суракатов, также вспомнил выдающегося человека добрыми словами.

В период своей работы в учреждении, им уделялось большое внимание развитию университета, как объекта воспитания молодого поколения.

Энрик Муслимов, выступая перед гостями сказал, что имел честь быть знакомым с Сулейманом Абдурагимовичем лично и выразил мнение, что именно с таких людей должен брать пример каждый.

Далее прошла церемония возложения цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64