Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.07.2021 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет форум «Волонтеры туризма»

В АИС «Молодежь России», с 25 июня стартовала регистрация на Первый Дагестанский форум волонтеров туризма. Мероприятие пройдёт в Махачкале, 8-9 июля. Организатором является Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. В форуме могут принять участие представители сел и городов региона, заинтересованных в саморазвитии, приобретении теоретических знаний и навыков работы в сфере внутреннего туризма.

В целях развития волонтерского движения в сфере туризма и формирования корпуса волонтеров туризма, проводится этот форум. Ведущими российскими экспертами волонтерского движения в сфере туризма, на площадках форума, будут проведены тренинги по технологии проектной деятельности. Также состоятся презентации успешных молодежных и волонтерских, событийных и медиа проектов в сфере туризма.

Проводиться мероприятие будет, с выполнением всех требований, утвержденных Оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6