Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.07.2021 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов осмотрел парк культуры и отдыха в райцентре Тлярата

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в ходе рабочей поездки в горные районы, в Тляратинском районе, осмотрел парк культуры и отдыха в райцентре Тлярата.

Парковую зону в центре села, на живописном месте, меценаты начали строить пять лет назад. Основные работы по благоустройству территории, на данный момент проведены, но как рассказал первый заместитель главы администрации Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов, в строительстве парка, еще есть недоработки.

Сергей Меликов поручил Абдулхаликову на следующей неделе, приехать в Махачкалу вместе с подрядчиком и обсудить вопрос по завершению строительства парка, с первым вице-премьером Батыром Эмеевым.

В Тлярате также создается новый сквер, по проекту «Комфортная городская среда». Там уже есть пешеходная зона и места массового отдыха населения. В районе этот федеральный проект начал действовать ровно два месяца назад и в текущем месяце планируется его завершение.

Также руководитель субъекта в Тлярате осмотрел воркаут-площадку, которая была создана, по инициативе лидера Федерального движения « Трезвая Россия» Султана Хамзаева, где местные ребята показали высокому гостю сложные спортивные элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24