Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.07.2021 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарное депо построят в Тляратинском районе к концу 2021 года

В рамках рабочей поездки в Тляратинский район, врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов, в селе Тох-Орда посетил строящееся пожарное депо на два выезда.

Строительство депо, по словам первого заместителя главы Тляратинского района Рамазана Абдулхаликова, возводилось за счет средств республиканского бюджета и было приостановлено прошлой осенью.

Министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Руслан Алиев сообщил, что в настоящее время строительство возобновлено и к концу этого года объект будет сдан.

Также в селении Тлярата, Сергей Меликов посетил детский садик "Джурмут", где он осмотрев комнату для занятий и пищеблок, побеседовал с персоналом дошкольного учреждения.

Далее руководитель региона пообщался с местным населением. Основными в разговоре, были вопросы водоснабжения и водоотведения. Сергей Меликов отметил, что данная проблема имеет место в большинстве районов и городов, и ее локально не решить. В районе, как выяснилось в ходе общения, имеется незавершенный объект водоснабжения. Министру экономики и территориального развития РД Руслану Алиеву было поручено подготовить необходимые документы по данному объекту и представить их на рассмотрение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10