Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.07.2021 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и Чувашская республика станут побратимами

В администрации МР "Казбековский район" 21 июля состоялась встреча главы района Гаджимурада Мусаева с помощником Главы Республики Чувашия Иваном Филипповым. В ходе встречи обсуждался вопрос о заключении договора о побратимстве Казбековского района с Шумерлинским районом Чувашской Республики.

По словам Гаджимурада Мусаева, Казбековский район с Чувашской Республикой связывают дружественные отношения, после землетрясения в 1970 году. К тому же а с.Дылым один из микрорайонов называется "Чувашия". Дополнительным импульсом послужит этот договор, для дальнейшего развития территорий, а также будет способствовать патриотическому воспитанию.

Иван Филлипов, в свою очередь, вручил Мусаеву от главы Шумерлинского района- председателя Собрания депутатов Шумерлинского района Чувашской Республики Бориса Леонтьева и главы администрации Шумерлинского района Чувашской Республики Льва Рафинова, поздравительный адрес в честь праздника Курбан-байрам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16