Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.07.2021 15:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию в премии #МЫВМЕСТЕ

Премия #МЫВМЕСТЕ, которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина, является продолжением Общероссийской акции и направлена на поддержку инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Состоит премия из четырёх треков: «Бизнес», «Волонтеры и НКО», «Медиа» и «We are together».

Для принятия участия, нужно оставить заявку на сайте Премия.мывместе.рф. до 5 июля.

С 6 июля по 1 августа пройдёт заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании. Экспертами будут выбраны полуфиналисты.

Полуфиналы Премии пройдут со 2 августа по 1 октября, на окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ.

Оценка проектов и работ финалистов пройдёт с помощью народного голосования. Члены жюри будут оценивать с 15 октября по 5 ноября. 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ, объявят победителей.

Победители премии станут обладателями гранта до 2,5 млн руб., которые они смогут потратить на развитие проекта. Также победители получат возможность принять участие в разного рода образовательных программах, получат от АНО «Национальные приоритеты», годовое медиасопровождение и многое другое.

Кроме того, лидеры премии будут предложены Президенту России Владимиру Путину для награждения государственной наградой в сфере благотворительности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3