Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.07.2021 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД выделит 1 000 000 рублей на реализацию проектов по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

Конкурс грантовой поддержки проектов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление российской государственности, объявляет Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Общественные, некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан, могут стать участниками данного мероприятия. Для этого необходимо, в срок до 30 июля 2021 г. по адресу: г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, представить проектную заявку с приложением копии документа, удостоверяющего личность. Заявку, также можно предоставить на электронную почту:grant2021minmolmailru@mail.ru

Конкурсанты, чьи заявки будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в следующий этап. Финалистам, в рамках последнего этапа, предстоит подготовить презентацию своего проекта в формате Power Point длительностью не более 7 минут.

5 победителей, которые будут отобраны по итогам 3 тура, получат по 200 тысяч рублей, на реализацию своих проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5