Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.06.2021 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Курамагомедовых из Кизлярского района выражает благодарность руководителю Дагестана

Сергей Меликов, будучи с рабочим визитом в Кизлярском районе, посетил семью, погибшего в начале мая Магомедгаджи Курамагомедова.

Восьмилетний мальчик из с. Им. Шаумяна был объявлен в розыск,2 мая. Пятого мая его нашли мёртвым.

Сергей Меликов, по этому случаю, сразу же на личной странице в Instagram, выразил соболезнования родным и близким мальчика и поручил оказать семье погибшего необходимую помощь.

Посетив семью Курамагомедовых, руководитель региона ещё раз выразил соболезнования матери Гаджимагомеда Курамагомедова Джамиле Ягьяевой. В семье воспитываются ещё трое детей, самый младший из которых-инвалид. Меликов пообещал, что семье будет оказана поддержка со стороны руководства республики.

Многодетная мать, с ребёнком-инвалидом и двумя другими детьми, направлена в реабилитационный центр «Надежда», для прохожденя 21-дневного курса лечения.

На данный момент Джамиля Ягьяева находится в оздоровительном комплексе. Ребёнок инвалидом пока не признан, но проводится необходимое обследование и сбор документов.

Также Сергей Меликов подарил семье телевизор, посудомоечную машину и передал определённую сумму денег.

Огромную благодарность, за оказанное их семье внимание, выразила руководителю Дагестана Сергею Меликову, семья Курамагомедовых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26