Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.06.2021 16:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Дагестана и Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о межрегиональном сотрудничестве между Республикой Дагестан и Ярославской областью подписано на полях ПМЭФ-2021 4 июня. Взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах в период с 2021 по 2025 годы, предусматривает данное соглашение. Документ скрепили подписями Врио Главы РД Сергей Меликов и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Дмитрий Миронов, предваряя процедуру подписания, поприветствовал врио Главы РД у стенда Ярославской области. Основной задачей делегации, он назвал укрепление сотрудничества области с регионами.

Сергей Меликов добавил со своей стороны, что встреча и подписание документа, являются для него знаковым событием, ввиду того, что оно стало первым соглашением, подписанным с Ярославской областью, в качестве исполняющего обязанности главы региона. Он также напомнил, что в данном регионе работает представитель Республики Дагестан и есть большая диаспора жителей республики.

Сергей Меликов, в завершении пригласил погостить в Дагестане главу Ярославской области, его коллег и жителей региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4