Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.06.2021 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

158 выпускников школ Новолакского района сдали ЕГЭ по русскому языку

Выпускники 11-х классов Новолакского района, 3 июня сдавали ЕГЭ по русскому языку. Для получения аттестата о среднем общем образовании, этот предмет является обязательным. Его результаты, также необходимы при поступлении в высшие учебные заведения.

Пункт проведения экзамена в Новолакском районе, размещен на базе Новолакской СОШ № 1 и Новочуртахской СОШ. Здесь, для проведения единого госэкзамена, отработаны все организационные и технологические моменты. Уполномоченные представители ГЭК и наблюдатели, присутствовали на пункте приема.

Строго соблюдены все организационные требования по проведению экзамена. Антитеррористической защищенности, уделено особое внимание. На территории пунктов находились сотрудники ОМВД России по Новолакскому району, а также машина скорой медицинской помощи.

Экзамен длился по времени 3,5 часа. 36 баллов составил проходной балл по русскому языку.

Не смотря на волнение, среди выпускников наблюдался боевой настрой. Поддержать учеников пришли директора школ, учителя и родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10