Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.06.2021 12:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в онлайн формате отпраздновали День Молодежи

На летней площадке Дагестанской государственной филармонии имени Т. Мурадова, 27 июня прошел онлайн-концерт посвящённый Дню молодежи. Министерство по делам молодежи выступило его организатором, а торговый дом «Киргу», генеральным партнером. На официальной странице Минмолодежи РД в социальной сети Instagram и на Youtube-канале «ГБУ Дагестан-Концерт», велась трансляция концерта в прямом эфире.

На концерте, с поздравительным словом к молодежи региона обратился глава молодежного ведомства Республики Дагестан Камил Саидов. Он пожелал всем, кто смотрел трансляцию здоровья, успехов и достижения целей.

Он также поблагодарил молодежь за вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции.

Генеральный директор группы компаний «Киргу» Ахмед Муртазалиев, присоединился к поздравлениям молодых дагестанцев. Он выразил благодарность представителям Ресурсного центра развития добровольчества, за деятельность в период пандемии.

Председатель Республиканского Совета ветеранов Магарам Алиджанов, в своём выступлении подчеркнул, что гордится молодежью, проживающей в Республике Дагестан.

В ходе мероприятия была проведена церемония награждения дагестанцев почетными грамотам, за вклад в развитие молодежной политики и памятными подарками.

Не менее 1000 человек посмотрели трансляцию онлайн-концерта. Запись прямого эфира будет показана на телеканале РГВК «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6