Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.06.2021 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе приступили к ремонту ЛЭП и трансформаторных подстанций

«Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» проводит комплекс работ в муниципалитетах Дагестана, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

В Новолакском районе активно ведут работы по установке и ремонту силовых трансформаторов, а также замене проводов высоковольтных линий, энергетики «Северного РЭС».

В ходе подготовки электросетевого комплекса республики к работе в осенне-зимний период, одним из ключевых мероприятий компании «Россети Северный Кавказ», является ремонт трансформаторных подстанций и воздушных линий электропередач.

В сёлах Банайюрт, Новолакское, Новомехельта и Ямансу, уже выполнен капитальный ремонт 4 комплектных трансформаторных подстанций. Планируется капремонт еще 4 КТП.

Начальник Северного РЭС Рашид Магомедов отметил, что главной задачей проводимых работ, является сокращение количества аварийных отключений в сетях, а также снижение средней продолжительности их ликвидаций, при прохождении максимума нагрузок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8