Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.06.2021 17:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт Республиканский веломарафон

Республиканский веломарафон пройдёт 26 июня в Махачкале, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Администрации города Махачкала, выступает организатором мероприятия. Партнёрами мероприятия являются Республиканский вело-клуб «Леки-Белиджи», ДРОО РГИО «Студенческий центр», компания ОАО «Денеб», сеть спортивных магазинов «Спортлидер» и магазин «Лёгкие велосипеды».

Мероприятие проводится с целью профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни среди населения Республики Дагестан.

Старт веломарафона состоится в 10.00, на площади им. Ленина, города Махачкала. Регистрация участников с 8:30.

Велопробег пройдет в двух категориях. Это категория «шоссейный» и «любители». Принять участие в мероприятии смогут все любители велоспорта, начиная с 14 лет.

По три победителя, в каждой категории будут награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Памятные медали и сертификаты ждут всех участников веломарафона.

Специальная развлекательная программа с выступлением детских аниматоров, будет организована на территории площади, на протяжении всего мероприятия.

От сети магазинов «Лёгкие велосипеды», планируется розыгрыш велосипеда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5