Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.06.2021 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление Совета Федерации о господдержке Дагестана обсудили в Правительстве РД

В четверг, 17 июня, на заседании Правительства Дагестана под руководством премьер-министра республики Абдулпатаха Амирханова, обсудили реализацию национального проекта "Здравоохранение".

Абдулпатах Амирханов подчеркнул, что при реализации данного проекта, актуальными являются вопросы соблюдения сроков и качества освоения финансовых средств.

Министр здравоохранения Республики Дагестан Татьяна Беляева выступила с основным докладом. В нём она сообщила, что в рамках нацпроекта, в республике реализуется 7 региональных проектов. За пять месяцев, кассовое исполнение общего объема финансирования проекта на текущий год, составляет 36,5 %. По реализации каждого из проектов, Беляевой была дана исчерпывающая информация.

Абдулпатах Амирханов, подводя итоги обсуждения, в очередной раз обратил внимание на необходимость исполнения мероприятий проекта в установленные сроки, принятие мер по заключению всех запланированных контрактов. Минздраву РД, премьер-министром было поручено рассмотреть вопрос ускоренной поставки оборудования и усилить контроль за повышением уровня кассового освоения финансовых средств, по проводимым мероприятиям национального проекта «Здравоохранение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10