Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.06.2021 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы республики Сергей Меликов выступил с обращением к жителям Дагестана

В своём обращении к дагестанцам, Сергей Меликов сообщил, что в последние дни в республике наметилась тревожная тенденция к росту заболеваемости коронавирусом и увеличению численности госпитализированных. Ситуация все больше напоминает события годичной давности, о дорогих людях, которых мы потеряли. Он отметил, что нельзя допустить вернуться в нашу жизнь

таким понятиям, как локдаун, удаленка, дистанционное образование.

Вакцинация – дело добровольное, но речь идет о нашей с вами безопасности, безопасности граждан России в целом. Она является кратчайшим путём к возвращению в русло нормальной жизни. Отечественные препараты признаны во многих странах. Нужно сделать всё, чтобы в республике не замерла хозяйственная и экономическая деятельность, не остановились стройки, не закрылись театры, не опустели спортивные залы. Чтобы стало возможно проводить религиозные обряды, играть шумные свадьбы, общаться с друзьями, путешествовать.

Руководитель региона призывал, в память о тех, кого потеряли и ради тех, кто должен жить дальше, сделать все возможное для сохранения здоровья своего, и здоровья своих родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9