Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.06.2021 12:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана прокомментировал итоги совещания под руководством Председателя Правительства РФ

В Пятигорске, после завершения совещания Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СФКО, врио главы Дагестана Сергей Меликов прокомментировал основные тезисы, прозвучавшие на мероприятии.

Руководитель региона поблагодарил премьер-министра страны прежде всего, за то, что все пункты, которые прорабатывались во время рабочего визита Михаила Мишустина в Дагестан, на совещании были обозначены.

Все озвученные предложения требуют реализации в определённые сроки, и проработать именно сроки реализации предложений Председатель Правительства РФ поручил профильным министерствам.

Создание экономической модели развития как всего СКФО, так и нашего региона, было отдельным вопросом, который очень важен.

Сергей Меликов сообщил, что программа социально-экономического развития округа будет реализовываться до 2030 года. Одновременно с этим произойдёт выход на стратегию развития Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15