Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.06.2021 15:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошли проводы костромских сотрудников полиции

В Новолакском районе торжественно провели на Родину, костромских сотрудников полиции, которые несли службу на границе Дагестана и Чечни. Вдали от своего дома. Они, сменяя на боевом посту своих коллег полгода находились в служебной командировке на Северном Кавказе.

Для некоторых, это уже не первая командировка на Северный Кавказ. К бойцам сводного отряда с напутственными словами обратился глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев. Он выразил слова благодарности в адрес губернатора Костромской области Сергея Ситникова и всего отряда.

Костромские сотрудники были отмечены благодарностями со стороны руководства Новолакского района, за добросовестное выполнение служебных обязанностей и за успешное решение особо важных задач.

Делегация муниципалитета и сотрудники Костромской полиции, в селе Тухчар, возложили цветы к памятникам погибшим военнослужащим, в сентябрьских событиях 1999 года.

В знак завершения многолетней службы костромичей в нашем районе и республике, по завершению мероприятия со здания постовой службы был снят флаг Костромской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5